Мой парень - алкоголик. Что делать ? :(

В общем, наверное, не стоит расписывать всего, попытаюсь описать кратко и емко. Я, как принято это говорить, «из хорошей семьи», у нас никто не пьет, так как просто непереносимость алкоголя. Мой парень, однако, совсем наоборот, рос в неполноценной семье, были проблемы с психикой, после чего он сидит на антидепрессантах, всего и не расскажешь, в общем, сейчас пришло к тому, что он пьет стабильно каждый вечер, в основном легкие напитки (пиво, вино), но может осушить за вечер целую бутылку.

Мы начали встречаться летом и меня это не особо напрягало, всё-таки отдых, человек хочет расслабиться, да и если я просила или делала замечания, он мог и воздержаться от употребления на неделю… Но пришла осень, а за ней хандра и депрессия, у него долги, он не хочет работать и его уже ничего не может остановить перед бутылкой. Я, скажу сразу, по натуре ревнивая. (Как и он). Но если он знает, что я всегда с ним честна, то у него большая «история» с девушками, и вот уже последняя бывшая начала ему писать…
Читать дальше

Алкоголик и его девушка

Всем доброго времени суток.Хочу написать про своего молодого человека.
Почему хочу потому, что совсем запуталась, а один на один с этим быть невозможно.Итак.мы живем вместе, и, из нас двоих он алкоголик, со стажем.Когда познакомилась я об этом не думала, да и не знала, потом когда уже жить вместе начали.начало как то напрягать, мне стало казаться, что-то не так.А потом уже были обещания это в последний раз и больше пить не буду.Ему 21 и он пьет уже каждые 2 недели по несколько дней.Ничего не помнит после, ему плохо похмелие.Кодировался как то.6000 за это отдали и на след день был пикник с его родственниками не пил до того момента как мне в туалет приспичело то есть фактически на след день после кодировки.
Читать дальше